Все статьи

А настоящий ли бассейн у корейского отеля?

Наверняка такое тоже уже случалось в вашей жизни – на рекламной фотографии предмет выглядит красиво и привлекательно, а когда вы сталкиваетесь с ним вживую, наступает момент легкого удивления. А порой его даже сложно узнать.

И недвижимость не исключение. На одном корейском сайте бронирования отелей и пансионов, где без знаний корейского легко удается понять лишь одну надпись – all right reserved, посетители сайта обнаружили как раз такой интересный случай «правильного ракурса». При загрузке страницы отеля создается ощущение вполне приличного пансиона с бассейном, но на самом деле бассейн оказывается – переносным!

Эта фотография появилась на reddit.com. Мы потратили немало сил, чтобы как всегда подробно разобраться в истории.

Отель располагается в 60 километрах от Сеула. В описании отеля рассказывается о детском бассейне, так же даны его размеры. Бассейн можно взять в аренду.

Больше того, существует даже фотография бассейна с честного ракурса.

Но сколько человек, ищущих ночлег на недолгий срок, могут ошибочно купиться на первую фотографию, демонструющую хороший отель с бассейном?

 

Будтье внимательны, чтобы не попасть на уловки мошенников!

ПС:  номер в этом корейском пансионе стоит 250 000 вон, это почти 230 долларов. И то, когда не сезон!

Источник: http://err404.ru/



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий

Цены на аренду сегодня
...

Аренда коммерческой недвижимости
При решении вопроса аренды, будь то коммерческая или жилая недвижимость, во всех вопросах лучше довериться профессионалам. Ввиду непревзойденного интереса к данной сфере со стороны мошенников, у потенциальных арендато...

Переезды по Москве
Людям, живущим на съемных квартирах, приходится часто переезжать с одной квартиры на другую. Обстоятельств для этого придостаточно. Случается, что хозяева решают отселить от себя детей и внуков, приезжают родственники, к...




Поиск города:
x
← назад